Здравствуйте! Подскажите, в каких нормативных документах описано, кто имеет право разработать проект временного электроснабжения строительной площадки. Заранее спасибо.

Опубликовано 12.04.2017 Обновлено 03.11.2017 Пользователем Александр (администратор)

Кто имеет право составлять проект временного электроснабжения стройплощадки?

Один комментарий

  • Александр (администратор)

    Здравствуйте! Если мощность до 15 кВт, проект составлять не нужно, точнее можете самостоятельно разработать. Нормативный документ, описывающий данное мероприятие — Постановление Правительства РФ от 21.04.2009 №334, п.7.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

five + four =