Александр спрашивает:
Есть ли какие нибудь нормы по монтажу резервных автоматов в распредщитах?
На вопрос отвечает: Алексей
Насколько мне известно жестких норм нет. А в главе 1.2. ПУЭ 7 в пункте 1.2.11 сказано, что проектирование энергосистем должно осуществляться с возможностью последующего развития (что подразумевает резервные автоматы). Это единственный пункт который мне удалось найти об этом.

Опубликовано 22.04.2019 Обновлено 22.04.2019 Пользователем Алексей

Нормы для монтажа резервных автоматов в электрощите

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× seven = fourteen