На какую глубину должен быть погружен вертикальный заземлитель при установке переносного заземления на рабочем месте?

Опубликовано 28.09.2016 Обновлено 28.09.2017 Пользователем Александр (администратор)

На какую глубину должен быть погружен заземлитель переносного заземления?

Один комментарий

  • Александр (администратор)

    Здравствуйте! Глубина погружения вертикального заземлителя при установке переносного заземления должна составлять не менее полуметра. Это согласно ПБЭЭП п. 4.7.8

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

one × = 1