Как проверять контрагентов?
Обсуждаем практику. Делимся опытом. Находим решения.
О форуме и правила общения+
Приветствуем всех гостей и постоянных читателей сайта http://samelectrik.ru на нашем форуме для электриков, энергетиков и домашних мастеров. Здесь вы можете свободно в режиме онлайн общаться на тему электромонтажа и пересекающихся вопросов. Своим дружным коллективом мы постараемся быстро и правильно ответить на возникшие вопросы, а также просто поделиться друг с другом полезным, приобретенным опытом. Убедительная просьба соблюдать правила общения: не спамить, не создавать новые темы исключительно ради саморекламы, уважать форумчан и не общаться в оскорбительном тоне. Надеемся на ваше понимание!
Имеется в виду, что если вы напишите какой-нибудь комментарий и прикрепите к нему ссылку на сайт, мы ее удалим, либо весь комментарий. А если это повторится еще раз, мы и ваш профиль удалим. К примеру, не нужно говорить что вы купили такие-то светодиодные лампы и скидывать ссылку просто на интернет-магазин светотехники. Хотите что-то порекомендовать — просто укажите производителя и модель!
Обращаем ваше внимание на то, что данный форум электриков объединяет в себе не только профессионалов, но и просто любителей выполнить ремонт в доме либо квартире своими руками. Поэтому даже если вы чайник в электрике, смело задавайте вопросы, учитесь электротехнике и электронике шаг за шагом! Учтите, что для активного участия в жизни форума нужно зарегистрироваться. Если же вы просто решили найти подходящий ответ по теме, можете просмотреть все обсуждения без регистрации. Крайне надеемся, что наш форум для домашних мастеров и электриков будет вам полезен!
Важная информация для новых участников! При регистрации, письмо для подтверждения может уйти в спам! Проверяйте спам для завершения регистрации на форуме!
RSS Темы
08:59
29.09.2024
Нет в сетиКоллеги, нужен совет по проверке контрагентов перед заключением договоров. Компания растет, появляется все больше новых партнеров и поставщиков. Раньше работали только со знакомыми, а сейчас приходится иметь дело с незнакомыми организациями на большие суммы. Хочу минимизировать риски и не нарваться на мошенников или фирмы-однодневки. Слышал что можно проверить финансовое состояние компании, наличие судебных дел, задолженности по налогам и так далее. Подскажите, какие сервисы или базы данных используете для проверки? Что вообще нужно смотреть в первую очередь, чтобы понять надежный контрагент или нет?
10:34
24.09.2024
Нет в сетиПроверка контрагентов действительно критически важна, особенно когда речь идет о крупных суммах и незнакомых компаниях. Одна ошибка может обернуться серьезными финансовыми потерями или юридическими проблемами. Нужно смотреть на финансовую отчетность, наличие долгов, судебные споры, историю компании, смену руководства. Также важно проверить реальность адреса, наличие активов, связи с другими фирмами. Можно подключиться к системе комплексного анализа, проверки юридических и физических лиц https://it-nw.ru/produkty/proverka-kontragentov/ . И через эту систему проверять в любой момент контрагентов, получая актуальную информацию из различных источников в одном месте.
Больше всего пользователей было на форуме:648
Сейчас на форуме:
7 Гости
Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости
Лучшие авторы:
acontinents: 394
pjrhtnfjtfh: 265
axied11: 163
basko: 144
dymaniz: 106
Cremberry: 99
Hiking_Hero: 90
AndreyKin: 86
Vonaco: 80
Vingeran: 78
Статистика пользователей:
Гостей: 8
Участников: 15082
Модераторов: 0
Администраторов: 2
Статистика форума:
Группы:5
Форумы:25
Темы:2384
Сообщения:4403
Новые участники:
mofimey, somet, JosephBuh, Andraegz, Freddieglink, IrvingDualp, JasonGow, JeffreyRonia, Andrewstees, RichardsixАдминистраторы:Александр (администратор): 403, Алексей: 136
Войти
Регистрация
Главная