Редкий экземпляр: КранШталь выпустила эксклюзивный мостовой кран для чистых помещений ISO7

Приветствуем всех гостей и постоянных читателей сайта http://samelectrik.ru на нашем форуме для электриков, энергетиков и домашних мастеров. Здесь вы можете свободно в режиме онлайн общаться на тему электромонтажа и пересекающихся вопросов. Своим дружным коллективом мы постараемся быстро и правильно ответить на возникшие вопросы, а также просто поделиться друг с другом полезным, приобретенным опытом. Убедительная просьба соблюдать правила общения: не спамить, не создавать новые темы исключительно ради саморекламы, уважать форумчан и не общаться в оскорбительном тоне. Надеемся на ваше понимание!

Имеется в виду, что если вы напишите какой-нибудь комментарий и прикрепите к нему ссылку на сайт, мы ее удалим, либо весь комментарий. А если это повторится еще раз, мы и ваш профиль удалим. К примеру, не нужно говорить что вы купили такие-то светодиодные лампы и скидывать ссылку просто на интернет-магазин светотехники. Хотите что-то порекомендовать — просто укажите производителя и модель!

Обращаем ваше внимание на то, что данный форум электриков объединяет в себе не только профессионалов, но и просто любителей выполнить ремонт в доме либо квартире своими руками. Поэтому даже если вы чайник в электрике, смело задавайте вопросы, учитесь электротехнике и электронике шаг за шагом! Учтите, что для активного участия в жизни форума нужно зарегистрироваться. Если же вы просто решили найти подходящий ответ по теме, можете просмотреть все обсуждения без регистрации. Крайне надеемся, что наш форум для домашних мастеров и электриков будет вам полезен!

Важная информация для новых участников! При регистрации, письмо для подтверждения может уйти в спам! Проверяйте спам для завершения регистрации на форуме!

Avatar

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

sp_LogInOut Войти sp_Registration Регистрация

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —




— Match —





— Настройки форума —





Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

sp_Feed RSS Темы sp_TopicIcon
Редкий экземпляр: КранШталь выпустила эксклюзивный мостовой кран для чистых помещений ISO7
31.05.2025
09:41
Avatar
acontinents
Member
Members
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
13.03.2025
sp_UserOfflineSmall Нет в сети

Редкий экземпляр: КранШталь выпустила эксклюзивный мостовой кран для чистых помещений ISO7

На днях на производственной площадке КранШталь завершили сборку особенного экземпляра — мостового крана для работы в особо чистых помещениях, соответствующих стандарту ISO7. Это не просто промышленный агрегат, а настоящая инженерная редкость: подобные краны можно пересчитать по пальцам, а уж в России — и вовсе единичные случаи.

h6vDTtRRqvWxzTvWxXtSZPt1kQyqauou1wMU9grb.jpgImage Enlarger

Данный кран был изготовлен в рамках индивидуального заказа и представляет собой высокотехнологичное решение, соответствующее современным требованиям к оборудованию для фармацевтической, микроэлектронной и биотехнологической промышленности.

Техническая уникальность проекта

fz0cFguTPcauXlbh4Ok0zioZsLsaspe9i1ucPvXR.jpgImage Enlarger

Разработка крана велась с учётом строгих стандартов, предъявляемых к оборудованию для особо чистых производственных зон. Основными особенностями данного мостового крана являются:

  • Соответствие классу ISO7, подтвержденное применением специализированных материалов, систем фильтрации и конструктивных решений, исключающих вторичное загрязнение.
  • Высокая грузоподъёмность при сохранении точности и безопасности перемещений, что позволяет использовать кран в технологически чувствительных зонах.
  • Повышенная устойчивость к агрессивным средам и дезинфицирующим средствам, обеспеченная использованием коррозионностойких покрытий и компонентов.
  • Энергоэффективность и оптимизированное управление приводными системами, что снижает эксплуатационные издержки и повышает надежность оборудования в долгосрочной перспективе.
  • Лёгкость в техническом обслуживании и доступность ключевых узлов, что важно для бесперебойной работы в условиях высоких требований к чистоте.

Индивидуальный подход и производственная компетенция

gIvThQBene2sLc9XJXguCtIWH3yXkn0R2ZsQkH6E.jpgImage Enlarger

Проект реализован в рамках эксклюзивного заказа, с учётом всех технологических и инфраструктурных требований заказчика. Работы по проектированию и производству выполнялись инженерным подразделением компании, обладающим многолетним опытом в создании нестандартных грузоподъёмных решений.

«Реализация данного проекта стала логичным продолжением нашей стратегии по развитию высокотехнологичных направлений в сфере промышленного подъемного оборудования. Мы уверены, что спрос на подобные решения будет расти, особенно в условиях ужесточения стандартов в производственных и исследовательских отраслях», — прокомментировал генеральный директор компании КранШталь.

Будущие перспективы

Производство крана для чистых помещений ISO7 стало значимым этапом в развитии продуктовой линейки компании КранШталь. В настоящее время ведутся переговоры с рядом российских и международных заказчиков, заинтересованных в оборудовании аналогичного класса. Дополнительную информацию о проекте и других продуктах компании можно получить на официальном сайте (lift-teh.ru).

Контактная информация:

ООО «КранШталь»;

Телефоны: +7 (495) 225-37-88, +7 (495) 921-45-17

Электронная почта: info@lift-teh.ru

Сайт компании: https://lift-teh.ru

Часовой пояс форума:Europe/Moscow

Больше всего пользователей было на форуме:648

Сейчас на форуме:
4 Гости

Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости

Лучшие авторы:

acontinents: 394

pjrhtnfjtfh: 265

axied11: 163

basko: 144

dymaniz: 106

Cremberry: 99

Hiking_Hero: 90

AndreyKin: 86

Vonaco: 80

Vingeran: 78

Статистика пользователей:

Гостей: 8

Участников: 15067

Модераторов: 0

Администраторов: 2

Статистика форума:

Группы:5

Форумы:25

Темы:2384

Сообщения:4403

Новые участники:

JasonAnymn, RobertFap, NakrutkaTG1050Zer, AaronClaic, Michaeldib, DustinBap, NkrutkaTG833Stymn, KennethDax, WillieEvasy, ThurmanMumma

Администраторы:Александр (администратор): 403, Алексей: 136