Какую печь выбрать для бани, если нужен бак для воды?
Приветствуем всех гостей и постоянных читателей сайта http://samelectrik.ru на нашем форуме для электриков, энергетиков и домашних мастеров. Здесь вы можете свободно в режиме онлайн общаться на тему электромонтажа и пересекающихся вопросов. Своим дружным коллективом мы постараемся быстро и правильно ответить на возникшие вопросы, а также просто поделиться друг с другом полезным, приобретенным опытом. Убедительная просьба соблюдать правила общения: не спамить, не создавать новые темы исключительно ради саморекламы, уважать форумчан и не общаться в оскорбительном тоне. Надеемся на ваше понимание!
Имеется в виду, что если вы напишите какой-нибудь комментарий и прикрепите к нему ссылку на сайт, мы ее удалим, либо весь комментарий. А если это повторится еще раз, мы и ваш профиль удалим. К примеру, не нужно говорить что вы купили такие-то светодиодные лампы и скидывать ссылку просто на интернет-магазин светотехники. Хотите что-то порекомендовать — просто укажите производителя и модель!
Обращаем ваше внимание на то, что данный форум электриков объединяет в себе не только профессионалов, но и просто любителей выполнить ремонт в доме либо квартире своими руками. Поэтому даже если вы чайник в электрике, смело задавайте вопросы, учитесь электротехнике и электронике шаг за шагом! Учтите, что для активного участия в жизни форума нужно зарегистрироваться. Если же вы просто решили найти подходящий ответ по теме, можете просмотреть все обсуждения без регистрации. Крайне надеемся, что наш форум для домашних мастеров и электриков будет вам полезен!
Важная информация для новых участников! При регистрации, письмо для подтверждения может уйти в спам! Проверяйте спам для завершения регистрации на форуме!
RSS Темы
09:55
03.05.2025
Нет в сетиРешил достраивать баню на даче и уже близко подошёл к этапу выбора печки. Хочется, чтобы всё было по уму — и обогрев хороший, и чтобы вода нагревалась от той же печи. С газом не связываюсь, хочется что-то проверенное, на дровах. Баня небольшая, около 12 квадратов, моечная и парилка совмещены. Думаю про печь с баком для воды, чтобы отдельно бойлер не городить. В интернете глаза разбегаются: модели разные, производители разные, не поймёшь, где нормальное качество, а где просто красивая картинка. Кто уже ставил у себя — посоветуйте, что работает и не подводит? Может, есть проверенные производители?
10:12
29.04.2025
Нет в сетиБыл примерно в такой же ситуации год назад. Тоже баню строил своими руками и долго не мог выбрать печку. Хотелось, чтобы и грела как надо, и вода была под рукой, особенно зимой, когда лишний раз не хочется тащиться с вёдрами. Перерыл кучу сайтов, перечитал форумы. В итоге посоветовали компанию «Печи-96». Не скажу, что сразу побежал заказывать, но сайт у них оказался понятный, всё подробно расписано, и главное — выбор реально толковый. У них есть банные печи с баком , причём на любой вкус и размер бани. Я выбрал модель с баком, встроенным сбоку, очень удобно, тепло держит отлично, тяга нормальная, корпус не ведёт. Пользуюсь уже вторую зиму — доволен, как слон. Обращай внимание не только на внешний вид, а на толщину металла, расположение бака и удобство чистки. У «Печи-96» всё это на хорошем уровне. Плюс, они не из тех, кто впаривает — позвонил, всё по делу рассказали, подсказали, что подойдёт под мою планировку. Так что рекомендую глянуть, хуже точно не будет.
Больше всего пользователей было на форуме:648
Сейчас на форуме:
6 Гости
Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости
Лучшие авторы:
acontinents: 394
pjrhtnfjtfh: 265
axied11: 163
basko: 144
dymaniz: 106
Cremberry: 99
Hiking_Hero: 90
AndreyKin: 86
Vonaco: 80
Vingeran: 78
Статистика пользователей:
Гостей: 8
Участников: 15068
Модераторов: 0
Администраторов: 2
Статистика форума:
Группы:5
Форумы:25
Темы:2384
Сообщения:4403
Новые участники:
JasonAnymn, RobertFap, NakrutkaTG1050Zer, AaronClaic, Michaeldib, DustinBap, NkrutkaTG833Stymn, KennethDax, WillieEvasy, ThurmanMummaАдминистраторы:Александр (администратор): 403, Алексей: 136

Войти
Регистрация
Главная