Ремонт насоса стиральной машины LG
Обсуждаем практику. Делимся опытом. Находим решения.
О форуме и правила общения+
Приветствуем всех гостей и постоянных читателей сайта http://samelectrik.ru на нашем форуме для электриков, энергетиков и домашних мастеров. Здесь вы можете свободно в режиме онлайн общаться на тему электромонтажа и пересекающихся вопросов. Своим дружным коллективом мы постараемся быстро и правильно ответить на возникшие вопросы, а также просто поделиться друг с другом полезным, приобретенным опытом. Убедительная просьба соблюдать правила общения: не спамить, не создавать новые темы исключительно ради саморекламы, уважать форумчан и не общаться в оскорбительном тоне. Надеемся на ваше понимание!
Имеется в виду, что если вы напишите какой-нибудь комментарий и прикрепите к нему ссылку на сайт, мы ее удалим, либо весь комментарий. А если это повторится еще раз, мы и ваш профиль удалим. К примеру, не нужно говорить что вы купили такие-то светодиодные лампы и скидывать ссылку просто на интернет-магазин светотехники. Хотите что-то порекомендовать — просто укажите производителя и модель!
Обращаем ваше внимание на то, что данный форум электриков объединяет в себе не только профессионалов, но и просто любителей выполнить ремонт в доме либо квартире своими руками. Поэтому даже если вы чайник в электрике, смело задавайте вопросы, учитесь электротехнике и электронике шаг за шагом! Учтите, что для активного участия в жизни форума нужно зарегистрироваться. Если же вы просто решили найти подходящий ответ по теме, можете просмотреть все обсуждения без регистрации. Крайне надеемся, что наш форум для домашних мастеров и электриков будет вам полезен!
Важная информация для новых участников! При регистрации, письмо для подтверждения может уйти в спам! Проверяйте спам для завершения регистрации на форуме!
RSS Темы
19:43
15.08.2017
Нет в сетиСтиральная машина начала сильно гудеть при полоскании, отжиме и именно когда ПРОИСХОДИТ СЛИВ ВОДЫ, который происходит правильно! Я выполнил чистку фильтра, он был чистый! Снял насос, всё в порядке, подключил к электропитанию, он замечательно работает, нет люфта, не шумит, никаких проблем, прозвонил! Но установив его обратно, ситуация так же и осталась, шум при сливе! Вы умные люди, научите, объясните полезное!?
09:33
13.07.2014
Нет в сети17alex сказал(а)
Демонтировали насос на стиралке, есть три провода.Может быть кто в курсе,как проверить работоспособность.Какие провода подключать к розетке?По цвету синий.коричневый,черный. Конденсатор пусковой нужен или нет?![]()
просмотрите куда идут эти провода и есть ли там пусковые конденсаторы, насос может быть вообще не на 220В. Но минимальную проверку вы можете выполнить прозвонкой насоса, если обрыва нет, то скорее всего он исправен.
Больше всего пользователей было на форуме:648
Сейчас на форуме:
7 Гости
Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости
Лучшие авторы:
acontinents: 394
pjrhtnfjtfh: 265
axied11: 163
basko: 144
dymaniz: 106
Cremberry: 99
Hiking_Hero: 90
AndreyKin: 86
Vonaco: 80
Vingeran: 78
Статистика пользователей:
Гостей: 8
Участников: 15082
Модераторов: 0
Администраторов: 2
Статистика форума:
Группы:5
Форумы:25
Темы:2384
Сообщения:4403
Новые участники:
mofimey, somet, JosephBuh, Andraegz, Freddieglink, IrvingDualp, JasonGow, JeffreyRonia, Andrewstees, RichardsixАдминистраторы:Александр (администратор): 403, Алексей: 136
Войти
Регистрация
Главная
