Проблема с подключением светодиодного прожектора с датчиком движения
Приветствуем всех гостей и постоянных читателей сайта http://samelectrik.ru на нашем форуме для электриков, энергетиков и домашних мастеров. Здесь вы можете свободно в режиме онлайн общаться на тему электромонтажа и пересекающихся вопросов. Своим дружным коллективом мы постараемся быстро и правильно ответить на возникшие вопросы, а также просто поделиться друг с другом полезным, приобретенным опытом. Убедительная просьба соблюдать правила общения: не спамить, не создавать новые темы исключительно ради саморекламы, уважать форумчан и не общаться в оскорбительном тоне. Надеемся на ваше понимание!
Имеется в виду, что если вы напишите какой-нибудь комментарий и прикрепите к нему ссылку на сайт, мы ее удалим, либо весь комментарий. А если это повторится еще раз, мы и ваш профиль удалим. К примеру, не нужно говорить что вы купили такие-то светодиодные лампы и скидывать ссылку просто на интернет-магазин светотехники. Хотите что-то порекомендовать — просто укажите производителя и модель!
Обращаем ваше внимание на то, что данный форум электриков объединяет в себе не только профессионалов, но и просто любителей выполнить ремонт в доме либо квартире своими руками. Поэтому даже если вы чайник в электрике, смело задавайте вопросы, учитесь электротехнике и электронике шаг за шагом! Учтите, что для активного участия в жизни форума нужно зарегистрироваться. Если же вы просто решили найти подходящий ответ по теме, можете просмотреть все обсуждения без регистрации. Крайне надеемся, что наш форум для домашних мастеров и электриков будет вам полезен!
Важная информация для новых участников! При регистрации, письмо для подтверждения может уйти в спам! Проверяйте спам для завершения регистрации на форуме!


21:33

01.11.2017

Доброго времени суток! У меня такая ситуация:подключил прожектор lumen arte 10w/04s от распредкоробки прожектор горит и не гаснет.Отсоединил от распредкоробки и через вилку соблюдая фазу и ноль включил в розетку-все работает,и датчик движения и гаснет через какое то время. В чем может быть причина?Прожектор подсоединен проводом 3/0,75,а розетка идёт от той же распредкоробки проводом 2/1,5.
Больше всего пользователей было на форуме:575
Сейчас на форуме:
12 Гости
Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости
Лучшие авторы:
acontinents: 143
palonius15: 33
Vingeran: 16
Ventw: 15
Vonaco: 15
Andron: 15
Lamorang: 14
1992vendetta: 12
mtss: 12
Alyosha: 11
Статистика пользователей:
Гостей: 8
Участников: 14277
Модераторов: 0
Администраторов: 2
Статистика форума:
Группы:5
Форумы:25
Темы:867
Сообщения:2049
Новые участники:
hadqo, anveska, DanielBIC, age, roruzit, tristinelouis, lewaleri, zyggcom, ayscfbn, osymazaАдминистраторы:Александр (администратор): 403, Алексей: 136