Продам gsm сигнализацию для гаража/дачи
Приветствуем всех гостей и постоянных читателей сайта http://samelectrik.ru на нашем форуме для электриков, энергетиков и домашних мастеров. Здесь вы можете свободно в режиме онлайн общаться на тему электромонтажа и пересекающихся вопросов. Своим дружным коллективом мы постараемся быстро и правильно ответить на возникшие вопросы, а также просто поделиться друг с другом полезным, приобретенным опытом. Убедительная просьба соблюдать правила общения: не спамить, не создавать новые темы исключительно ради саморекламы, уважать форумчан и не общаться в оскорбительном тоне. Надеемся на ваше понимание!
Имеется в виду, что если вы напишите какой-нибудь комментарий и прикрепите к нему ссылку на сайт, мы ее удалим, либо весь комментарий. А если это повторится еще раз, мы и ваш профиль удалим. К примеру, не нужно говорить что вы купили такие-то светодиодные лампы и скидывать ссылку просто на интернет-магазин светотехники. Хотите что-то порекомендовать — просто укажите производителя и модель!
Обращаем ваше внимание на то, что данный форум электриков объединяет в себе не только профессионалов, но и просто любителей выполнить ремонт в доме либо квартире своими руками. Поэтому даже если вы чайник в электрике, смело задавайте вопросы, учитесь электротехнике и электронике шаг за шагом! Учтите, что для активного участия в жизни форума нужно зарегистрироваться. Если же вы просто решили найти подходящий ответ по теме, можете просмотреть все обсуждения без регистрации. Крайне надеемся, что наш форум для домашних мастеров и электриков будет вам полезен!
Важная информация для новых участников! При регистрации, письмо для подтверждения может уйти в спам! Проверяйте спам для завершения регистрации на форуме!
07:05
03.04.2024
Продам проводную! GSM сигнализацию для установки на любой объект (гараж/дача/склад/киоск).
Прикрепляю видео работы устройства: в гараж было проникновение через соседний гараж, после
установки GSM сигнализации хозяин получает СМС о пропаже/появлении внешнего питания 220В, при
срабатывании датчика удара (установлен на воротах гаража) сигнализация отправляет СМС об ударе по
воротам, при срабатывании датчика движения сигнализация включает сирену, отправляет СМС и делает
серию дозвонов на телефон хозяина гаража. Хозяин доволен)
По вопросам писать в личку или на электронную почту raptor376@yandex.ru
15:23
16.04.2024
07:01
03.04.2024
iddis-moscow-ru сказал(а)
добрый день, а за какую цену продаёте?
Цена самого блока GSM сигнализации 2800 руб. Плюсом, в зависимости от Вашего объекта (есть 220В или нет), потребуется «обвес» (то есть источник питания, датчики, сирена)…
Блок сигнализации может в том числе работать и только от АКБ, как на видео:
(можно по СМС запросить напряжение на АКБ, а также если АКБ разрядится, блок сигнализации отправит СМС что «АКБ разряжен»).
Больше всего пользователей было на форуме:575
Сейчас на форуме:
1 Гости
Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости
Лучшие авторы:
Andron: 15
Lamorang: 14
palonius15: 13
1992vendetta: 12
mtss: 12
Varvara28: 11
Дмитрий: 11
Alyosha: 10
Poulsen: 10
Alexandr: 9
Статистика пользователей:
Гостей: 8
Участников: 14047
Модераторов: 0
Администраторов: 2
Статистика форума:
Группы:5
Форумы:25
Темы:658
Сообщения:1734
Новые участники:
yiceyiyiceyi, xezsako, taratalaka32, utopil_tsSa, StrevkaBrome, GeorgeRum, Klmiha, WilliamObedy, TimothyVag, JuliusDaxiaАдминистраторы:Александр (администратор): 403, Алексей: 136