Автор:
Руководитель и главный редактор сайта, автор статей.
Опыт работы 5 лет.

Если нужно на выгодных условиях купить теневой профиль скрытого монтажа, стоит изучить предложения интернет-магазина DOOR GALLERY. Здесь на выбор представлено большое разнообразие изделий, предназначенных для обустройства электрики в загородных домах, в квартирах и в производственных помещениях. В представленной ниже информации подробно описаны преимущества теневого профиля, а также то, какими монтажными особенностями характеризуется подобное изделие.

 Основные преимущества теневого профиля

Черный теневой профиль производится из анодированного алюминия. Его особенностью является то, что при монтаже он может быть полностью встроен в стену. Уникальность этого изделия основана на том, что после установки он создает ощущение парения стены в пространстве.

Говоря иными словами, данные изделия представляют собой ультрамодное оригинальное решение, предназначенное для современного интерьера. Плинтус может быть полностью утоплен в карниз или в стену, за счет чего создается ощущение, что он парит в пространстве. Кроме идеального внешнего вида помещения, с данным изделием, можно выделить следующие преимущества которыми наделен профиль:

  • универсальность;
  • высокое качество;
  • возможность подключить подсветку;
  • незаменим при работе со стеновыми панелями;
  • привлекательный внешний вид.

Последний фактор основан на том, что сам по себе анодированный черный алюминий имеет такое финишное покрытие, которое намного ровнее, чем покраска. Подобные плинтус, как правило, используется со стеновыми панелями. Можно подобрать вариант под дерево, под краску, под мрамор, под плитку и под обои. Высокое качество профиля исключает возможность поломки и появления трещин. Если подключить подсветку, в интерьере будет привлекательный внешний вид и дизайн.

 Кому доверить установку профиля?

Установку профиля желательно доверить профессионалам, которые знакомы не только с электрикой, но и с базовыми навыками строительства. В этом случае помещение будет обустроено максимально профессионально. В него будет проведена вся необходимая электрика. При этом все провода будут скрыты под профилем, а сам он по себе создаст прекрасное дополнение к общему интерьерному решению.

Если же будет принято решение самостоятельно провести монтажные работы, все-равно нужно обратиться к специалистам компании. Они проконсультируют по всем вопросам относительно выбора подходящего изделия, особенностей его монтажа. Помогут подобрать максимально подходящий теневой профиль и все необходимые комплектующие. Благодаря этому покупатель получает долговечный надежный качественный продукт, сэкономит денежные средства и временные затраты.

Опубликовано 11.10.2022 Обновлено 11.10.2022 Пользователем Александр (администратор)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

twenty eight ÷ = seven